Новости

25.11.2022

Литературно - поэтический час

24 ноября сотрудники Центральной библиотеки для студентов Адамовского сельскохозяйственного техникума провели литературно - поэтический час «Сердце матери», посвященный Дню матери.

24.11.2022

Мастер-класс от волонтёров АСХТ

С 22 по 24 ноября 2022 года в рамках студенческого проекта Арт-мастерская "Сердце", волонтёры Адамовского сельскохозяйственного техникума провели мастер-класс с учащимися 2-ых и 4-ых классов АСОШ 1 и 2 "Открытка ко дню матери".

24.11.2022

«Я и закон»

 

В рамках месячника правовых знаний «Имею права, несу ответственность» в Адамовском сельскохозяйственном техникуме состоялась встреча - беседа «Я и закон», направленное на повышение правовых знаний студентов с участием представителей органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

23.11.2022

Онлайн-лекция «Способы сохранения здоровья почв в различных системах земледелия»

22 ноября для студентов Адамовского сельскохозяйственного техникума по специальности "Агрономия", была проведена очередная онлайн-лекция "Способы сохранения здоровья почв в различных системах земледелия".

23.11.2022

"Разговор о важном", посвященное Дню матери

21 ноября, после выноса флага, студентом 31 ИС группы Гетте Никитой, за хорошую учёбу и активное участие в волонтёрской деятельности, и исполнения Гимна РФ, состоялось очередное занятие из цикла "Разговор о важном", посвященное Дню матери.

Новости 11 - 15 из 624
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту