Новости

23.12.2023

Новогоднее представление «Три богатыря в новогоднюю ночь»

22 декабря в Адамовском техникуме прошло необычное Новогоднее представление «Три богатыря в новогоднюю ночь».
Организаторами праздника выступили активисты техникума.

16.12.2023

Концерт-лекция «Великие виртуозы»

15 ноября 2023 года студенты Адамовского техникума посетили школу искусств, где для них состоялся концерт-лекция «Великие виртуозы» по Пушкинской карте.

04.12.2023

«Разговоры о важном»

4 декабря в Адамовском сельскохозяйственном техникуме прошел классный час «Разговоры о важном: #МЫВМЕСТЕ«.
Руководитель студенческого волонтерского центра "Волонтëры АСХТ" Ирина Астраханцева, рассказала обучающимся всех курсов о волонтёрах и волонтёрском движении.

02.12.2023

Мастер-класс

РДК"Целинник" прошёл Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству. Эбру – древний восточный метод рисования на воде с последующим переносом изображения на бумагу.

Новости 1 - 5 из 876
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Нигматулин Егор

Спортивная деятельность: III разряд по волейболу и баскетболу, Золотой знак ГТО - удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; I место в комплексном зачете по I группе XVIII спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2023 г.); капитан команды в районных, областных соревнований по волейболу, баскетболу среди мужских команд.

Гулагина Екатерина

Спортивная деятельность: III разряд по волейболу, II разряд по легкой атлетике, Золотой знак ГТО- удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; I место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2023 г.); участница районных, областных соревнований по волейболу среди женских команд.

Кашпанов Азат

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, благодарность за помощь и участие в мероприятиях Межпоселенческой центральной библиотеки - 2022 г., Диплом II степени в VIII Всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия», спортсмен, удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени, II место в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий -2023 в Оренбургской области.

Дзюбан Галина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», благодарность за активное участие в жизни Адамовского с/х техникума 2023г., Почетная Грамота за активную жизненную позицию социально значимую общественную деятельность, активное участие в развитии молодежного добровольческого движения Адамовского района – 2023 год, II место в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий -2023 в Оренбургской области.

Храмкова Ксения

Благодарность за сохранение культурных традиций и активное участие в культурной жизни Адамовского района – 2022 год, Благодарность за активное участие в жизни Адамовского с/х техникума 2022 г., Почетная Грамота за активную жизненную позицию социально значимую общественную деятельность активное участие в развитии молодежного добровольческого движенияАдамовского района – 2021 год, Почетная Грамота за активную жизненную позицию социально значимую общественную деятельность и участие в добровольческом движении в Адамовском районе – 2022 год, Благодарность от Совета женщин Адамовского района – 2022 год, Грамота за активную жизненную позицию, активное участие в спортивных мероприятиях Адамовского района – 2022 год.

Колесов Иван

Диплом участника I Всероссийской олимпиады по Биологии для студентов, Благодарность за помощь и участие в мероприятиях Межпоселенческой центральной библиотеки 2020 г., Диплом за 1 место во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Экономика», Диплом III степени в номинации «Лучший исполнитель стихотворения», Благодарность за активное участие в жизни Адамовского с/х техникума 2022 г., участвовал в акциях районного значения «ZAМИР», «ZAРОССИЮ».

Гутман Екатерина

III разряд по волейболу, III разряд по легкой атлетике, Золотой знак ГТО – 2022 г., Грамота за 2 место «Кросс нации - 2018», 2 место в соревнованиях по Пляжному волейболу – 2019, Грамота за 1 место «Кросс нации - 2021», Грамота как лучшему распасовщику в районном турнире по волейболу – 2022 г., Грамота за 1 место в районных соревнованиях по пляжному волейболу – 2022 г., Грамота за 3 место по легкой атлетике в XVIII Спартакиаде «Юность Оренбуржья», Благодарность за спортивные достижения и активное участие в художественной самодеятельности Адамовского с/х техникума – 2022 г..

Нуртазенов Асан

1 разряд по универсальному бою, 3 разряд по легкой атлетике, Грамота за 1 место «Кросс нации - 2021», Грамота за 3 место на первенстве и чемпионате Оренбургской области по универсальному бою среди мужчин (лайт) – 2022 г. Благодарность за помощь и участие в мероприятиях Межпоселенческой центральной библиотеки - 2020 г., Диплом III степени в VIII Всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» - 2021 г., Грамота за активное участие во Всероссийской акции «Снежный десант» - 2022 г., Благодарность от «Единой России» за актиность и отзывчивость в деле помощи нуждающимся – 2022 г., Благодарность за спортивные достижения и активное участие в художественной самодеятельности Адамовского с/х техникума – 2022 г..

Дука Елена

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019», Диплом за участие в Евразийском фестивале студенческого творчества «На Николаевской 2021», 2 место в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia, Благодарность за отличную учебу и активное участие в художественной самодеятельности Адамовского с/х техникума – 2022 г..

Николюк Александра

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», 2018, 2019, 2020 гг., Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., номинация «Лучший исполнитель монолога» - 2 место, 2020 год, Диплом за участие в XXX Евразийском фестивале студенческого творчества «На Николаевской 2019», районный фестиваль народного творчества «Обильный край благословенный» - 2019 год Благодарственное письмо за участие в проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в роли технического специалиста. Москва, 2021 г.

Абитуриенту