Новости

08.11.2022

Турнир по волейболу

4 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе "Золой колос" прошёл традиционный турнир по волейболу, посвящённый памяти спортсмена и тренера Владимира Наумовича Зилиста.

31.10.2022

Разговор о важном "День народного единства"

31 октября, утро в Адамовском сельскохозяйственном техникуме началось с исполнения Гимна РФ. Право поднять флаг было предоставлено студенту 41 ИС группы - Сапарову Родиону, за отличную учебу.

28.10.2022

День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 2022

26 октября в Адамовском сельскохозяйственном техникуме прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

25.10.2022

#ТРУДКРУТ

Прошла очередная акция "ТрудКрут" в Сквере революции, которая была приурочена ко Дню комсомола.

25.10.2022

Атомная отрасль России

24 октября состоялась линейка, на которой право поднять флаг было предоставлено выпускнице Адамовского сельскохозяйственного техникума Гутман Екатерине, за успехи в спорте, приведшие нашу команду по волейболу к первому месту в XVIII Спартакиаде среди обучающихся организаций среднего профессионального образования.

Новости 31 - 35 из 624
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту