Заседание Педагогического совета

11.09.2013

11 сентября 2013 года состоялось первое в новом учебном году заседание педагогического совета филиала, на котором были подведены итоги учебной работы прошедшего года и летней приемной кампании.

В своем выступлении Чернова Н.А., заместитель директора по учебной работе, проанализировала итоги ушедшего учебного года, обратила внимание на имеющиеся недостатки в работе: наличие неуспевающих студентов и пропуски учебных занятий без уважительной причины. Перед педколлективом была поставлена задача: усилить работу по решению этих проблем.

Также в своем выступлении Чернова Н.А. рассказала об итогах приемной кампании. План приема на начало работы приемной комиссии составлял 100 человек. По окончании летнего периода работы приемной комиссии студентами стали 100 абитуриентов.

Зам.директора по воспитательной работе Ларина А.Ю. подвела итоги внеурочной деятельности студентов за 2012-2013 учебный год по направлениям: спортивно-массовая работа – 1 место в 14 областной спартакиаде «Юность Оренбуржья»; культурно-массовая работа – 2 место в зональном этапе конкурса студенческого творчества «На Николаевской-2013».

По итогам работы педсовета было принято решение:

1.Работу педагогического коллектива в 2012-2013 учебном году в целом считать удовлетворительной.

2.Усилить работу по повышению качества подготовки будущих специалистов и предотвращению неуспевающих студентов

3.Приемную кампанию по выполнению контрольных цифр набора 2013 года признать удовлетворительной.

В конце заседания В.А. Слободяник, директор техникума, поблагодарил педагогический коллектив за плодотворную работу в прошедшем учебном году и выразил надежду, что имеющийся у коллектива техникума творческий и профессиональный потенциал позволит и далее сохранить высокий уровень работы и успешно преодолевать возникающие трудности, связанные с изменениями в системе образования.

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту