Онлайн – вебинар

20.09.2022

Онлайн – вебинар

 

21 сентября в Адамовском сельскохозяйственном техникуме был организован обучающий онлайн-вебинар для студентов 3-4 курса специальности «Агрономия» на тему: «Переработка апатит-нефелиновой руды в высокоэффективные минеральные удобрения».

Цель вебинара – информировать участников о современных инновациях в аграрной сфере, в частности о эффективности удобрений.

Во время вебинара студенты получили много полезной информации, которая им пригодиться в дальнейшем, так же было продемонстрировано наглядно в видео ролике, как изготавливаются и смешиваются удобрения.

В качестве спикера вебинара выступила – руководитель инновационных проектов Дирекции по маркетингу и развитию ОП АО «Апатит» в г. Москве Гранкина А.О.

1.JPG2.JPG

3.JPG4.JPG

 

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту