"Краски осени"

27.09.2022

"Краски осени"

С 19 по 26 сентября в Адамовском сельскохозяйственном техникуме прошла традиционная выставка-конкурс творческих работ студентов из природного материала, цветов, овощей и фруктов «Краски осени». Несколько дней в фойе техникума было ярко и празднично от красок осени, фантазии авторов композиций и поделок.
Итоги конкурса были подведены в нескольких номинациях:

Номинация «Осенняя феерия»
1 место - 31 Агро группа (композиция «Осенние мотивы»)
2 место - студент 21 Агро группы Цымбалюк И. (композиция «Букет для дам»).
3 место – студентка 41 Агро группы Ветрова Е. (композиция «Краски осени»).

Номинация «Осенний натюрморт»
1 место - 31 МСХ группа (композиция «Рыбки» и "Птички в лесу").

Номинация «Фантазии с грядки»
1 место - 41 ИС группа (поделка «На полянке»)
2 место - 11 ЭКиБУ
(поделка " Львёнок ")
3 место - студентки 31 ИС группы Филончикова К. и Зиновьева А.
(поделка " Домик смурфика").

Организуя такие выставки, мы преследуем цель– совместная деятельность ребят в группе, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения. Многие откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, овощи, фрукты и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные.

Благодарим всех за участие!

1.jpg2.jpg

3.jpg4.jpg

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту