Новости

09.11.2016

Научно-практическая конференция на тему «Производство семян картофеля в фермерском хозяйстве Айсенова М.Б»

9 ноября 2016 года в техникуме рамках «Недели качества» прошла научно-практическая конференция на тему «Производство семян картофеля в фермерском хозяйстве Айсенова М.Б».

08.11.2016

Открытое заседание кружка «Полевод» на тему «Ресурсосберегающие системы обработки почвы в условиях Адамовского района».

8 ноября 2016 г. в рамках Недели качества прошло открытое заседание кружка «Полевод» со студентами 3-4 курсов специальности 35.02.05 Агрономия.


07.11.2016

Круглый стол «Вредные привычки и их последствия»

В Адамовском с/х техникуме, 7 ноября, в рамках «Недели качества» прошел «Круглый стол» на тему: Вредные привычки и их последствия».

02.11.2016

Литературно – музыкальная композиция «Не остуди свое сердце …»

2 ноября 2016 года в рамках Недели качества  в Адамовском сельскохозяйственном техникуме было проведено внеклассное мероприятие литературно – музыкальная композиция «Не остуди свое сердце …».

01.11.2016

Конкурс «Бухгалтер – лучшая профессия будущего».

В рамках «Недели качества 2016-2017г.г.» по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 01.11.2016 г. преподавателем Михеевой Н.С., с участием студентов групп 21 ЭКиБУ и 31 ЭКиБУ и с привлечением болельщиков 1 курса специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет, проведен Конкурс «Бухгалтер – лучшая профессия будущего».

Новости 506 - 510 из 661
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту