Новости

22.09.2013

"Кросс Наций - 2013"

Сегодня в Адамовке на стадионе «Центральный» прошел традиционный «Кросс нации-2013».

20.09.2013

Акция "Чистый берег"

20 сентября 2013 года в Адамовском районе проходила экологическая акция «Чистый берег», в которой активное участие приняли студенты Адамовского с/х техникума. Студенты очищали от мусора прибрежную зону р. Джарла.

18.09.2013

Встреча с сотрудниками ГИБДД

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий и воспитания правовой культуры студентов техникум уже несколько лет сотрудничает с ГИБДД.

11.09.2013

Заседание Педагогического совета

11 сентября 2013 года состоялось первое в новом учебном году заседание педагогического совета филиала, на котором были подведены итоги учебной работы прошедшего года и летней приемной кампании.


01.09.2013

Линейка 1 сентября - День Знаний

1 сентября 2013 года Адамовский сельскохозяйственный техникум распахнул свои двери для студентов. День Знаний в техникуме начался с торжественной линейки. Открыл линейку директор техникума Владимир Александрович Слободяник поздравлением студентов и преподавателей с началом нового учебного года и тёплыми пожеланиями в адрес всех присутствующих. Далее звучал гимн Российской Федерации.
Для всех присутствующих на торжественной линейке прозвучали музыкальные композиции в исполнении Денисова Ивана (31 "м" группа) и Переверзева Дмитрия (11 «б» группа).

Новости 506 - 510 из 554
Начало | Пред. | 100 101 102 103 104 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту