Новости

01.11.2016

Спортивные соревнования «Юность, молодость, здоровье»

1 ноября 2016 года в спортзале Адамовского сельскохозяйственного техникума проходили уже ставшими традиционные соревнования по инициативе преподавателей физической культуры, были проведены спортивные соревнования между командами студентов 1 курса и учащимися 10-11 классов «АСОШ №1»

25.10.2016

Деловая игра «К нам едет ревизор».

В рамках «Недели качества 2016-2017г.г.» по специальности 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» 25.10.2016 года преподаватель профессиональных дисциплин Жакупова Айслу Садиновна в 31 ЭКиБУ провела практическое занятие № 4 Тема: Особенности технологии проведения и документирования инвентаризации материально-производственных запасов в форме деловой игры «К нам едет ревизор».

11.10.2016

Открытый урок по учебной дисциплине «Прикладная программа КОМПАС»

В рамках «Недели качества» Адамовского с/х техникума – филиала ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» 11 октября на базе отделения №2 состоялся открытый урок по учебной дисциплине «Прикладная программа КОМПАС». Урок проводил преподаватель филиала Королев Л.Д. с учебной группой третьего курса по специальности 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта.

01.09.2016

АСХТ - 50 лет

У Адамовского с/х техникума - Юбилей!!!

Техникум - не только история

50 - не просто слова,

В них жизни мгновенья бесценные,

Судьба в них твоя и моя...


01.09.2016

С Днем Знаний!

Уважаемые студенты!

От коллектива преподавателей Адамовского с/х техникума – филиала ФГБОУ ВО Оенбургский ГАУ поздравляю Вас с праздником – Днем Знаний!

Новости 511 - 515 из 661
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Борщ Егор

Кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, I взрослый спортивный разряд по армейскому рукопашному бою, I спортивный разряд по универсальному бою, II место в чемпионате Оренбургской области по боевому самбо (2020 г.), III место в чемпионате Оренбургской области по армейскому рукопашному бою (2020 г.), I место в областном турнире по универсальному бою (2021 г.), II место в чемпионате Оренбургской области по универсальному бою (2021 г.), I место в первенстве области по армейскому рукопашному бою (2021г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Волонтеры Конституции», волонтер, участник проекта «#МЫВМЕСТЕ»

Андреев Давид

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, III место в финальном туре международной олимпиады «Университетский ОЛИМП» (2020 г.), III место во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2020 г.), II место во всероссийской олимпиаде по электротехнике и гидравлике (2020 г.)

Киселева Полина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени во всероссийском конкурсе в номинации «Война в истории моей семьи 2019» Член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции»

Шарафутдинова Нурия

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом III степени во всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» (2019 г.), I место в интеллектуальной игре «РосКвиз» (2019 г.) Член студенческого совета техникума, участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Бурдыгина Кристина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом I степени в номинации «Художественное слово» на зональным туре XXX Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019», диплом III степени в номинации «Художественное слово» на зональном туре XXXI Евразийского фестиваля студенческого творчества «На Николаевской - 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума

Морозов Александр

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019» Староста группы, член студенческого совета техникума, всероссийский онлайн-курс «Волонтеры Конституции», участник программы «Реализация молодежной политики» на территории муниципального образования Адамовского района Оренбургской области.

Журавлев Кирилл

I взрослый разряд по лыжным гонкам, удостоверение о награждении золотым знаком отличия всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 6 степени, II место в комплексном зачете XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» в номинации «Лыжные гонки», I место во всероссийских лыжных гонках «Лыжня России» (2019 г.), победитель областных соревновании по лыжному спорту (2020 г.)

Жанабаева Индира

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамота за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени во всероссийской олимпиаде по электротехнике (2018 г.)

Абитуриенту