Новости

07.02.2020

Час словесности "Родной язык душа народа"

6 февраля 2020 г. для студентов 21 МСХ группы сотрудники Межпоселенческой центральной библиотеки провели час словесности "Родной язык душа народа" . 

06.02.2020

Урок информационной грамотности «Культура чтения периодики»

С целью привлечения новых читателей в библиотеку и их ознакомления с периодическими изданиями 5 февраля 2020 года сотрудники центральной библиотеки организовали День периодики «Пестрый мир журналов и газет». 

26.01.2020

Районный этап спортивных соревнований допризывной молодежи «А ну-ка, парни!»

25 января 2020 г. на базе ДК «Целинник» и Адамовской спортивной школы «Золотой Колос» прошел районный этап спортивных соревнований допризывной молодежи «А ну-ка, парни!», которые проходили в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 


25.01.2020

Акция памяти «Блокадный хлеб»

24 января 2020 г. в рамках проведения мероприятий года Памяти и Славы, а также в рамках реализации акции памяти «Блокадный хлеб» в районном музее для студентов АСХТ прошел урок Памяти, который получил название «БлокАда». 

24.01.2020

Урок памяти «Город в стальном кольце»

23 января 2020 года в рамках Всероссийской акции «Блокадный хлеб», в Год Памяти и Славы, в центральной библиотеке провели урок памяти «Город в стальном кольце». Для студентов техникума была представлена выставка «Порохом пропахнувшие строки», на которой были собраны книги о Великой Отечественной войне поэтов - юбиляров 2020 года – М.Шолохова, Б. Пастернака, А. Твардовского. 

Новости 511 - 515 из 876
Начало | Пред. | 101 102 103 104 105 | След. | Конец

Лучшие выпускники

Нигматулин Егор

Спортивная деятельность: III разряд по волейболу и баскетболу, Золотой знак ГТО - удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; I место в комплексном зачете по I группе XVIII спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2023 г.); капитан команды в районных, областных соревнований по волейболу, баскетболу среди мужских команд.

Гулагина Екатерина

Спортивная деятельность: III разряд по волейболу, II разряд по легкой атлетике, Золотой знак ГТО- удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени; I место в комплексном зачете по I группе XVI спартакиады «Юность Оренбуржья» среди учреждений СПО Оренбургской области (2023 г.); участница районных, областных соревнований по волейболу среди женских команд.

Кашпанов Азат

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, благодарность за помощь и участие в мероприятиях Межпоселенческой центральной библиотеки - 2022 г., Диплом II степени в VIII Всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия», спортсмен, удостоверение о награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» V ступени, II место в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий -2023 в Оренбургской области.

Дзюбан Галина

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», благодарность за активное участие в жизни Адамовского с/х техникума 2023г., Почетная Грамота за активную жизненную позицию социально значимую общественную деятельность, активное участие в развитии молодежного добровольческого движения Адамовского района – 2023 год, II место в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" и Чемпионата высоких технологий -2023 в Оренбургской области.

Храмкова Ксения

Благодарность за сохранение культурных традиций и активное участие в культурной жизни Адамовского района – 2022 год, Благодарность за активное участие в жизни Адамовского с/х техникума 2022 г., Почетная Грамота за активную жизненную позицию социально значимую общественную деятельность активное участие в развитии молодежного добровольческого движенияАдамовского района – 2021 год, Почетная Грамота за активную жизненную позицию социально значимую общественную деятельность и участие в добровольческом движении в Адамовском районе – 2022 год, Благодарность от Совета женщин Адамовского района – 2022 год, Грамота за активную жизненную позицию, активное участие в спортивных мероприятиях Адамовского района – 2022 год.

Колесов Иван

Диплом участника I Всероссийской олимпиады по Биологии для студентов, Благодарность за помощь и участие в мероприятиях Межпоселенческой центральной библиотеки 2020 г., Диплом за 1 место во Всероссийской олимпиаде по дисциплине «Экономика», Диплом III степени в номинации «Лучший исполнитель стихотворения», Благодарность за активное участие в жизни Адамовского с/х техникума 2022 г., участвовал в акциях районного значения «ZAМИР», «ZAРОССИЮ».

Гутман Екатерина

III разряд по волейболу, III разряд по легкой атлетике, Золотой знак ГТО – 2022 г., Грамота за 2 место «Кросс нации - 2018», 2 место в соревнованиях по Пляжному волейболу – 2019, Грамота за 1 место «Кросс нации - 2021», Грамота как лучшему распасовщику в районном турнире по волейболу – 2022 г., Грамота за 1 место в районных соревнованиях по пляжному волейболу – 2022 г., Грамота за 3 место по легкой атлетике в XVIII Спартакиаде «Юность Оренбуржья», Благодарность за спортивные достижения и активное участие в художественной самодеятельности Адамовского с/х техникума – 2022 г..

Нуртазенов Асан

1 разряд по универсальному бою, 3 разряд по легкой атлетике, Грамота за 1 место «Кросс нации - 2021», Грамота за 3 место на первенстве и чемпионате Оренбургской области по универсальному бою среди мужчин (лайт) – 2022 г. Благодарность за помощь и участие в мероприятиях Межпоселенческой центральной библиотеки - 2020 г., Диплом III степени в VIII Всероссийском конкурсе «Моя будущая профессия» - 2021 г., Грамота за активное участие во Всероссийской акции «Снежный десант» - 2022 г., Благодарность от «Единой России» за актиность и отзывчивость в деле помощи нуждающимся – 2022 г., Благодарность за спортивные достижения и активное участие в художественной самодеятельности Адамовского с/х техникума – 2022 г..

Дука Елена

Выполнение учебных дисциплин на «отлично», грамоты за отличную учебу, победитель и призер всероссийских предметных олимпиад, диплом II степени в соревнованиях по волейболу в зачет областной XVII спартакиады «Юность Оренбуржья – 2019», Диплом за участие в Евразийском фестивале студенческого творчества «На Николаевской 2021», 2 место в VII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia, Благодарность за отличную учебу и активное участие в художественной самодеятельности Адамовского с/х техникума – 2022 г..

Николюк Александра

Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», 2018, 2019, 2020 гг., Конкурс чтецов «Строки, опаленные войной», посвященный 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., номинация «Лучший исполнитель монолога» - 2 место, 2020 год, Диплом за участие в XXX Евразийском фестивале студенческого творчества «На Николаевской 2019», районный фестиваль народного творчества «Обильный край благословенный» - 2019 год Благодарственное письмо за участие в проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования в роли технического специалиста. Москва, 2021 г.

Абитуриенту